Мы помогаем вашему бизнесу
В связи с возможными резкими изменениями курса евро цены на сайте могут не соответствовать действительным.
Написать нам
На главную
Новые многофункциональные принтеры Canon imageRUNNER 2206

Новые многофункциональные принтеры Canon imageRUNNER 2206

Новая серия компактных монохромных МФУ формата А3 Canon imageRUNNER 2206 с расширенными возможностями, предназначенная для компаний и рабочих групп малого и среднего размера. Эти доступные и надежные устройства оптимизируют рабочие процессы и ускоряют выполнение ежедневных задач по обработке документов. Благодаря таким преимуществам, как устройство автоподачи документов, двусторонняя печать, безопасная печать, а также поддержка сетей и Wi-Fi, они могут с легкостью заменить все другие офисные решения и сэкономить вам время и деньги.

В серию входят модели:

imageRUNNER 2206 3 в 1

imageRUNNER 2206N 3 в 1

imageRUNNER 2206iF 4 в 1

309-36-70 многоканальный
(812)
Если вы нашли цены лучше наших – скажите нам об этом, мы наверняка сможем договориться!

Каталог продукции

Содержание

Специальные предложения

ГлавнаяСтатьи о продукции и услугахНовые многофункциональные принтеры Canon imageRUNNER 2206
Быстрый подбор товаров

Устройства серии iR 2206 имеют скорость печати до 22 стр/мин и сочетают удобное управление печатью, копированием, сканированием и обменом данными с неизменной надежностью Canon. Они подойдут для решения повседневных задач, стоящих перед компаниями и рабочими группами малого и среднего размера. Благодаря компактному корпусу такое устройство не займет много места в небольшом офисе или рабочем помещении: его легко разместить на столе или специальной тумбе, которую можно приобрести отдельно. Среди улучшений, экономящих время и деньги, обновленная функция сканирования в два прохода и поддержка получения данных с мобильных устройств и отправки на электронную почту или сетевые диски. 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ИНТЕГРАЦИЯ — ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Удобное готовое решение можно установить и настроить за несколько минут без помощи специалиста. Интуитивный интерфейс на большом сенсорном ЖК-дисплее (диагональ 3,5 дюйма) включает возможность пользовательской настройки главного экрана для максимально эффективной работы. Доступ к барабану был упрощен, чтобы пользователь без труда мог заменить его самостоятельно — это сокращает время простоя и облегчает обслуживание устройства. Удобная функция копирования удостоверений личности позволяет размещать на одной странице два разворота паспорта или две стороны идентификационной карты. Полноценная поддержка драйвера принтера Generic Plus PCL6 упрощает интеграцию с существующим парком оборудования (входит в стандартную комплектацию imageRUNNER 2206iF, для других моделей приобретается отдельно).  Новая конструкция автоподатчика документов дополнительно повышает гибкость и производительность (входит в стандартную комплектацию imageRUNNER 2206iF, может быть приобретен отдельно только для модели 2206N).
 
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНТРОЛЬ ЗАТРАТ

Удобные новые функции позволят создать более эффективное решение для повседневного документооборота. В частности, были усовершенствованы функции защиты, такие как авторизация пользователя при отправке и защищенная печать (входит в стандартную комплектацию imageRUNNER 2206iF, для других моделей приобретается отдельно). Встроенная проверка подлинности пользователя обеспечивает более строгий контроль документов и доступа к печати, а простая защита печати с компьютеров и мобильных устройств ПИН-кодом гарантирует, что задания будут выполняться только после того, как пользователь введет свой код.
 
ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ЭКОЛОГИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ

Новые устройства предлагают непревзойденную эффективность работы с соблюдением принципов охраны окружающей среды, включая быстрый нагрев (всего 4,3 секунды из спящего режима) и поддержку двухсторонней печати в стандартной комплектации (входит в стандартную комплектацию imageRUNNER 2206iF, может быть приобретен отдельно только для модели 2206N). Сетевые модели имеют стандартные средства для простого подключения к Ethernet и Wi-Fi, а также мобильных печати и сканирования. Отвечая растущему спросу на все более гибкие возможности работы, устройства поддерживают промышленные стандарты AirPrint, Google Cloud Print и MOPRIA, а также Print Business, фирменное приложение Canon. Возможность подключения к принтеру нескольких пользователей по проводной или беспроводной сети делает его идеальным решением для общего пользования.  Система удаленного управления с функцией рассылки уведомлений снижает нагрузку на ИТ-отдел и повышает прибыльность.

 

ПРОМО-АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 
ЛИЗИНГ. Долгосрочная аренда оборудования, в конце которой вы получаете его в собственность.

БЕСПЛАТНАЯ доставка и запуск широкоформатного оборудования Canon iPF и аппаратов серии Canon imageRUNNER в пределах Санкт-Петербурга

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на отдельностоящий широкоформатный сканер:

В НАЛИЧИИ высокоскоростной широкоформатный сканер Canon Colortrac SmartLF SG44e
Отдельностоящий сканер не требующий наличия принтера, работающий с носителями толщиной до 15 мм.

 

 

НИЗКИЕ ЦЕНЫ на печатающие устройства С ПРОБЕГОМ:

Офисное лазерное ч/б МФУ Canon i-SENSYS X 1238i с небольшим пробегом

Производителғные лазерные ч/б МФУ расчитанные на большой срок службы Canon iR ADVANCE 400i и 500i с небольшим пробегом

 

АКЦИИ на печатающие устройства Canon:

В НАЛИЧИИ офисные лазерные ч/б МФУ Canon MF455dw и  X 1238i

В НАЛИЧИИ офисное струйное цветное печатающее МФУ А4 Canon MAXIFY MB5140 Четкая, водостойкая, яркая печать. Отличная альтернатива лазерным устройствам!

 

АКЦИИ на широкоформатные принтеры Canon iPF и сканеры:

В НАЛИЧИИ широкоформатные принтеры А1 Canon iPF TM-200

В НАЛИЧИИ широкоформатные принтеры формата А0 Canon iPF TM-300

В НАЛИЧИИ
широкоформатный сканер А0 Canon Scanner L36ei

Может работать как отдельный сканер или в комплекте с плоттером Canon iPF TM-300 как копировальный аппарат формата А0.

 

АКЦИИ на расходные материалы:


ВЫГОДНЫЕ КАРТРИДЖИ ДЛЯ ПЛОТТЕРОВ

Оригинальные недорогие картриджи для iPF TM-200/300 
подробнее
 

 

Показать все